1 ноября 2023

Павильон «Макет Москвы» открылся!

Павильон «Макет Москвы» открылся!
После модернизации выставочного пространства и обновления экспозиции павильон вновь открыл свои двери для всех желающих насладиться красотой столицы с высоты птичьего полета!

Напомним, что павильон был закрыт на техническое обслуживание. За это время макет почистили от пыли, мусора и прочих загрязнений. Помимо чистки были проведены ремонтные и реставрационные работы отдельных объектов и сооружений макета. Также провели частичную замену светодиодных элементов подсветки и обновление элементов благоустройства.

Кроме того, в павильоне модернизировали звуковую систему. Для усиления звуковых эффектов при проведении светотехнических шоу и экскурсий, помимо имеющейся 8ми канальной системы звука установили дополнительно еще 4х канальную звуковую систему. Данная система распределена по сторонам света и ориентирована на позиционирование звучания, так чтобы он сформировывался над конкретным местом или объектом макета. Так во время светотехнических шоу и экскурсий звук, например, раската грома будет переходить из одного конца макета в другой или озвучивание станций на вокзалах звук также будет позиционироваться над местами вокзалов. Такой звуковой эффект придаст реалистичность озвучиванию шоу и видео-экскурсиям.

Но и это еще не все!

Приходите к нам в обновленный павильон!